Villa Gitta Nyaralohaz

Servicios principales

  • 80 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 7 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    Situada a tan solo 5 minutos a pie del Paseo por la Copa de los Árboles y Mirador del Parque Erzsébet, la Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd ofrece pesca para diversificar el ocio de los huéspedes. Situada a un corto paseo de la imprenta Kner, esta casa de vacaciones cuenta con una terraza con vistas al jardín.

    La villa se encuentra a 1 km de los Koros Latogatokozpont. La Villa Gitta Nyaralohaz se encuentra a 63 km de Abádszalók. El establecimiento se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de Torzsas-zugi holtag.

    Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    La Villa Gitta Nyaralohaz está equipada con una cocina con cafetera/tetera, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Three Rivers Pub, situado a tan solo 1 km. Situada a unos minutos a pie de esta villa, la estación de autobuses Autobusz mh ofrece opciones de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd

    Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Interior foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Exterior foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Habitación foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Facilidades foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Habitación foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Cocina foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Facilidades foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Detalles macro foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Camas foto Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd Detalles macro foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Hungría

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la Villa Gitta Nyaralohaz?
      El Paseo por la Copa de los Árboles y Mirador del Parque Erzsébet es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 5 minutos a pie de la Villa Gitta Nyaralohaz.
    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina, junto con cafetera/tetera, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Gitta Nyaralohaz?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Gitta Nyaralohaz, podrán explorar Torzsas-zugi holtag (a 2 km), la imprenta Kner (a 1 km) y los Koros Latogatokozpont (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Gitta Nyaralohaz Gyomaendrőd